[施工]君临国际广场路面改造工程评标结果公示
信息发布时间:2024-11-22
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:A1506000001000700001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄河街道城宇居委会君临国际广场物业管理委员会的君临国际广场路面改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
林竣建设有限公司 |
投标报价(元) |
342167.18 |
项目负责人 |
董明明 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
341718.67 |
项目负责人 |
汤井高 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽金池建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
342404.36 |
项目负责人 |
沈晶晶 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
河南端页建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章、未上传负责人资格证书) |
2 |
河南港津建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上传负责人社保证明材料,且提供的网址无法查询) |
3 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章) |
4 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章) |
5 |
江苏禹同工程建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章、未按要求提供负责人社保) |
6 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1 |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
安徽方瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
安徽河粤建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
安徽金池建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
安徽品辉建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
安徽西子建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
安徽新置东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
安徽中蜀建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
安徽中域建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
河南创开建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
河南九佑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
河南玖太建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
河南林正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
河南泽洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏奥超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏邦骏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏二八建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏海风建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏合智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏亨路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏华溢高科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏黄腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏景强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏品智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏庆恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏瑞天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏滕迪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏同兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏拓文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏万源电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏旭东建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏昱泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏誉都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏政联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏中峨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏中望建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏中装建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏众烜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏洲楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏梓安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
林竣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
林耘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
双建建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
苏建科工(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
宿迁任伟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
宿迁盛华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
宿迁市永峰体育工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
宿迁市中原建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
宿迁天腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
宿迁远东建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
宿迁紫金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
泰州市市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
扬州蔷睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
一元春建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
韵莱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
中筑宁泰建工(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
352966.06 |
97.13 |
-- |
0.0 |
-- |
97.13 |
2 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
338902.02 |
99.45 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
3 |
安徽方瑞建设工程有限公司 |
359787.00 |
95.34 |
-- |
0.0 |
-- |
95.34 |
4 |
安徽河粤建筑工程有限公司 |
352313.00 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
5 |
安徽金池建设工程有限公司 |
342404.36 |
99.91 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
6 |
安徽品辉建筑科技有限公司 |
354811.45 |
96.64 |
-- |
0.0 |
-- |
96.64 |
7 |
安徽西子建设工程有限公司 |
357516.03 |
95.93 |
-- |
0.0 |
-- |
95.93 |
8 |
安徽新置东建设工程有限公司 |
343902.03 |
99.51 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
9 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
340909.00 |
99.8 |
-- |
0.0 |
-- |
99.80 |
10 |
安徽中蜀建筑工程有限公司 |
349505.04 |
98.04 |
-- |
0.0 |
-- |
98.04 |
11 |
安徽中域建设有限公司 |
346892.00 |
98.73 |
-- |
0.0 |
-- |
98.73 |
12 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
340673.27 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
13 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
349966.66 |
97.92 |
-- |
0.0 |
-- |
97.92 |
14 |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
344787.83 |
99.28 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
15 |
河南创开建设工程有限公司 |
350167.88 |
97.87 |
-- |
0.0 |
-- |
97.87 |
16 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
328824.58 |
97.68 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
17 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
354960.56 |
96.61 |
-- |
0.0 |
-- |
96.61 |
18 |
河南九佑建设有限公司 |
363229.47 |
94.43 |
-- |
0.0 |
-- |
94.43 |
19 |
河南玖太建设工程有限公司 |
355775.48 |
96.39 |
-- |
0.0 |
-- |
96.39 |
20 |
河南林正建设工程有限公司 |
340629.72 |
99.75 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
21 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
355439.69 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
22 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
356220.06 |
96.27 |
-- |
0.0 |
-- |
96.27 |
23 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
357656.18 |
95.9 |
-- |
0.0 |
-- |
95.90 |
24 |
河南泽洲建设有限公司 |
352014.80 |
97.38 |
-- |
0.0 |
-- |
97.38 |
25 |
江苏奥超建设有限公司 |
352158.36 |
97.35 |
-- |
0.0 |
-- |
97.35 |
26 |
江苏邦骏建设工程有限公司 |
396376.80 |
85.71 |
-- |
0.0 |
-- |
85.71 |
27 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
358674.28 |
95.63 |
-- |
0.0 |
-- |
95.63 |
28 |
江苏长天建设有限公司 |
353032.39 |
97.11 |
-- |
0.0 |
-- |
97.11 |
29 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
358050.22 |
95.79 |
-- |
0.0 |
-- |
95.79 |
30 |
江苏二八建设有限公司 |
355151.84 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
31 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
358663.04 |
95.64 |
-- |
0.0 |
-- |
95.64 |
32 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
351663.15 |
97.47 |
-- |
0.0 |
-- |
97.47 |
33 |
江苏海风建设有限公司 |
353357.58 |
97.03 |
-- |
0.0 |
-- |
97.03 |
34 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
362260.68 |
94.68 |
-- |
0.0 |
-- |
94.68 |
35 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
351867.87 |
97.42 |
-- |
0.0 |
-- |
97.42 |
36 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
351214.49 |
97.59 |
-- |
0.0 |
-- |
97.59 |
37 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
364938.56 |
93.98 |
-- |
0.0 |
-- |
93.98 |
38 |
江苏合智建设工程有限公司 |
388545.13 |
87.77 |
-- |
0.0 |
-- |
87.77 |
39 |
江苏亨路建设有限公司 |
345678.90 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
40 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
361088.85 |
95.0 |
-- |
0.0 |
-- |
95.00 |
41 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
352860.01 |
97.16 |
-- |
0.0 |
-- |
97.16 |
42 |
江苏华溢高科建设工程有限公司 |
335401.44 |
98.83 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
43 |
江苏黄腾建设有限公司 |
346976.22 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
44 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
347851.72 |
98.48 |
-- |
0.0 |
-- |
98.48 |
45 |
江苏景强建设工程有限公司 |
359181.87 |
95.49 |
-- |
0.0 |
-- |
95.49 |
46 |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
335413.99 |
98.84 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
47 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
349319.68 |
98.09 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
48 |
江苏六德建设工程有限公司 |
344688.88 |
99.31 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
49 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
347033.55 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
50 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
354006.61 |
96.86 |
-- |
0.0 |
-- |
96.86 |
51 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
354481.40 |
96.73 |
-- |
0.0 |
-- |
96.73 |
52 |
江苏品智建设工程有限公司 |
349360.94 |
98.07 |
-- |
0.0 |
-- |
98.07 |
53 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
349820.61 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
54 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
355178.34 |
96.54 |
-- |
0.0 |
-- |
96.54 |
55 |
江苏庆恒建设有限公司 |
346465.78 |
98.84 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
56 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
348707.00 |
98.25 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
57 |
江苏瑞天建设有限公司 |
351565.56 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
58 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
350491.42 |
97.78 |
-- |
0.0 |
-- |
97.78 |
59 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
360088.12 |
95.26 |
-- |
0.0 |
-- |
95.26 |
60 |
江苏山禾建设有限公司 |
350006.00 |
97.91 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
61 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
343678.82 |
99.58 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
62 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
354872.86 |
96.63 |
-- |
0.0 |
-- |
96.63 |
63 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
351844.98 |
97.43 |
-- |
0.0 |
-- |
97.43 |
64 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
395627.27 |
85.91 |
-- |
0.0 |
-- |
85.91 |
65 |
江苏滕迪建设有限公司 |
369594.25 |
92.76 |
-- |
0.0 |
-- |
92.76 |
66 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
395092.32 |
86.05 |
-- |
0.0 |
-- |
86.05 |
67 |
江苏同兴建设有限公司 |
336012.13 |
98.94 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
68 |
江苏拓文建设有限公司 |
356049.00 |
96.32 |
-- |
0.0 |
-- |
96.32 |
69 |
江苏万源电力工程有限公司 |
350068.89 |
97.89 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
70 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
357661.19 |
95.9 |
-- |
0.0 |
-- |
95.90 |
71 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
351321.93 |
97.56 |
-- |
0.0 |
-- |
97.56 |
72 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
344632.76 |
99.33 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
73 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
351474.94 |
97.53 |
-- |
0.0 |
-- |
97.53 |
74 |
江苏旭东建设有限公司 |
388889.63 |
87.68 |
-- |
0.0 |
-- |
87.68 |
75 |
江苏旭拓建设有限公司 |
360405.31 |
95.18 |
-- |
0.0 |
-- |
95.18 |
76 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
353873.07 |
96.9 |
-- |
0.0 |
-- |
96.90 |
77 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
375527.45 |
91.19 |
-- |
0.0 |
-- |
91.19 |
78 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
349864.18 |
97.95 |
-- |
0.0 |
-- |
97.95 |
79 |
江苏昱泰建设有限公司 |
358549.79 |
95.66 |
-- |
0.0 |
-- |
95.66 |
80 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
355657.48 |
96.42 |
-- |
0.0 |
-- |
96.42 |
81 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
408058.71 |
82.63 |
-- |
0.0 |
-- |
82.63 |
82 |
江苏政联建设有限公司 |
358494.59 |
95.67 |
-- |
0.0 |
-- |
95.67 |
83 |
江苏中峨建设有限公司 |
338206.56 |
99.32 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
84 |
江苏中望建设有限公司 |
358053.22 |
95.79 |
-- |
0.0 |
-- |
95.79 |
85 |
江苏中装建设有限公司 |
360168.43 |
95.24 |
-- |
0.0 |
-- |
95.24 |
86 |
江苏众烜建设工程有限公司 |
343461.03 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
87 |
江苏洲楚建设有限公司 |
350316.76 |
97.83 |
-- |
0.0 |
-- |
97.83 |
88 |
江苏梓安建设有限公司 |
349485.21 |
98.05 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
89 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
358741.72 |
95.61 |
-- |
0.0 |
-- |
95.61 |
90 |
林竣建设有限公司 |
342167.18 |
99.97 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
91 |
林耘建设有限公司 |
357890.45 |
95.83 |
-- |
0.0 |
-- |
95.83 |
92 |
南京国骄建设科技有限公司 |
338354.19 |
99.35 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
93 |
荣商建设集团有限公司 |
368000.00 |
93.18 |
-- |
0.0 |
-- |
93.18 |
94 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
349212.00 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
95 |
双建建设股份有限公司 |
355181.33 |
96.54 |
-- |
0.0 |
-- |
96.54 |
96 |
苏建科工(河南)有限公司 |
388195.89 |
87.86 |
-- |
0.0 |
-- |
87.86 |
97 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
335408.53 |
98.84 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
98 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
345943.88 |
98.97 |
-- |
0.0 |
-- |
98.97 |
99 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
347985.26 |
98.44 |
-- |
0.0 |
-- |
98.44 |
100 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
345808.00 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
101 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
341718.67 |
99.94 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
102 |
宿迁盛华建设有限公司 |
353546.74 |
96.98 |
-- |
0.0 |
-- |
96.98 |
103 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
351606.52 |
97.49 |
-- |
0.0 |
-- |
97.49 |
104 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
337888.88 |
99.27 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
105 |
宿迁市永峰体育工程有限公司 |
357699.33 |
95.89 |
-- |
0.0 |
-- |
95.89 |
106 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
339757.80 |
99.6 |
-- |
0.0 |
-- |
99.60 |
107 |
宿迁市中原建设工程有限公司 |
356665.59 |
96.16 |
-- |
0.0 |
-- |
96.16 |
108 |
宿迁天腾建设有限公司 |
352904.79 |
97.15 |
-- |
0.0 |
-- |
97.15 |
109 |
宿迁远东建筑装饰工程有限公司 |
355439.69 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
110 |
宿迁紫金建设有限公司 |
361178.94 |
94.97 |
-- |
0.0 |
-- |
94.97 |
111 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
346403.99 |
98.86 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
112 |
泰州市市政工程有限公司 |
349733.07 |
97.98 |
-- |
0.0 |
-- |
97.98 |
113 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
345804.49 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
114 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
370000.00 |
92.65 |
-- |
0.0 |
-- |
92.65 |
115 |
扬州蔷睿建设工程有限公司 |
348147.95 |
98.4 |
-- |
0.0 |
-- |
98.40 |
116 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
352834.87 |
97.17 |
-- |
0.0 |
-- |
97.17 |
117 |
一元春建筑集团有限公司 |
358153.17 |
95.76 |
-- |
0.0 |
-- |
95.76 |
118 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
354220.04 |
96.8 |
-- |
0.0 |
-- |
96.80 |
119 |
韵莱建设有限公司 |
358257.95 |
95.73 |
-- |
0.0 |
-- |
95.73 |
120 |
中筑宁泰建工有限公司 |
357742.93 |
95.87 |
-- |
0.0 |
-- |
95.87 |
|
6、拟确定中标人:林竣建设有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-11-22起,至2024-11-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:黄河街道城宇居委会君临国际广场物业管理委员会 |
日期:2024-11-22 |