[施工]三树新城电动车充电车棚新建工程评标结果公示
信息发布时间:2024-12-11
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:A1506000001000704001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区三棵树街道三树新城小区业主委员会的三树新城电动车充电车棚新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
659717.95 |
项目负责人 |
秦春兵 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
659554.86 |
项目负责人 |
杨港晓 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏晟宏建设有限公司 |
投标报价(元) |
658733.17 |
项目负责人 |
周康 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
2 |
江苏博发建设工程有限公司 |
未按要求提供无在建承诺书 |
3 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
4 |
江苏恒大钢膜结构工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
5 |
江苏厚润建设有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
6 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
7 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
8 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
9 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
10 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
11 |
徐州天助建设工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
12 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
未按要求提供投标保证金 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
安徽中域建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
成都兴北元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
贵弘建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
海光环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
浩安生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
河南创开建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
河南东邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
河南匠源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
河南玖太建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
河南林正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
河南省超富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
河南水诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
河南颍淮建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
河南泽洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
河南筑强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
河南筑桥建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
河南子晟建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏傲勋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏奥超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏昌硕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏长峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏东曙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏二八建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏海风建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏合智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏亨路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏恒淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏宏徽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏泓易建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏黄腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏建业恒通智慧工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏交港建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏金工空间结构有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏金森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏锦淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏久远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏巨光建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏品维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏品智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏其华电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏前程建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏青骓建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏庆恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏群润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏冉升建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏森航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏圣海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏滕迪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏铁骉建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏通运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏拓文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏万源电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏新锐建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏屹丞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏胤兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏昱泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏誉都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏泽正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏政联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏中峨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏中望建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏中衍建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏洲楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏装联项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏梓安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
林奋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
林竣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
林隆建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
林耘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
南京沁科建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
南京昇隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
南京欣网通信科技股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
权海建设(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
三赢建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
双信建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
四川方宏科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
四川源岑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
苏建科工(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
宿迁丰美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
宿迁广达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
宿迁盛华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
宿迁市杰森装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
宿迁市中原建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
宿迁远东建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
宿迁紫金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
新淼建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
一元春建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
韵莱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
浙江骁龙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
中海华祥建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
中州梦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
695008.08 |
95.24 |
-- |
0.0 |
-- |
95.24 |
2 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
705987.41 |
93.75 |
-- |
0.0 |
-- |
93.75 |
3 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
670577.09 |
98.57 |
-- |
0.0 |
-- |
98.57 |
4 |
安徽中域建设有限公司 |
655808.00 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
5 |
成都兴北元建设有限公司 |
681334.56 |
97.1 |
-- |
0.0 |
-- |
97.10 |
6 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
659717.95 |
99.96 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
7 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
659554.86 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
8 |
贵弘建设发展有限公司 |
689606.01 |
95.98 |
-- |
0.0 |
-- |
95.98 |
9 |
浩安生态环境建设有限公司 |
707874.72 |
93.48 |
-- |
0.0 |
-- |
93.48 |
10 |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
700530.72 |
94.49 |
-- |
0.0 |
-- |
94.49 |
11 |
河南创开建设工程有限公司 |
673419.25 |
98.18 |
-- |
0.0 |
-- |
98.18 |
12 |
河南东邦建设工程有限公司 |
687189.07 |
96.31 |
-- |
0.0 |
-- |
96.31 |
13 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
645300.61 |
98.66 |
-- |
0.0 |
-- |
98.66 |
14 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
664804.01 |
99.36 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
15 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
654732.26 |
99.51 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
16 |
河南匠源建设工程有限公司 |
705400.00 |
93.83 |
-- |
0.0 |
-- |
93.83 |
17 |
河南玖太建设工程有限公司 |
696557.34 |
95.03 |
-- |
0.0 |
-- |
95.03 |
18 |
河南林正建设工程有限公司 |
678161.92 |
97.53 |
-- |
0.0 |
-- |
97.53 |
19 |
河南省超富建设工程有限公司 |
672212.88 |
98.35 |
-- |
0.0 |
-- |
98.35 |
20 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
704035.65 |
94.01 |
-- |
0.0 |
-- |
94.01 |
21 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
709843.31 |
93.22 |
-- |
0.0 |
-- |
93.22 |
22 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
703390.00 |
94.1 |
-- |
0.0 |
-- |
94.10 |
23 |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
684488.78 |
96.68 |
-- |
0.0 |
-- |
96.68 |
24 |
河南水诚建设工程有限公司 |
686615.33 |
96.38 |
-- |
0.0 |
-- |
96.38 |
25 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
691804.70 |
95.68 |
-- |
0.0 |
-- |
95.68 |
26 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
699197.97 |
94.67 |
-- |
0.0 |
-- |
94.67 |
27 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
707126.73 |
93.59 |
-- |
0.0 |
-- |
93.59 |
28 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
697084.19 |
94.96 |
-- |
0.0 |
-- |
94.96 |
29 |
河南颍淮建工有限公司 |
688880.28 |
96.08 |
-- |
0.0 |
-- |
96.08 |
30 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
677764.08 |
97.59 |
-- |
0.0 |
-- |
97.59 |
31 |
河南泽洲建设有限公司 |
695490.52 |
95.18 |
-- |
0.0 |
-- |
95.18 |
32 |
河南筑强建设有限公司 |
706910.27 |
93.62 |
-- |
0.0 |
-- |
93.62 |
33 |
河南筑桥建工有限公司 |
696086.59 |
95.1 |
-- |
0.0 |
-- |
95.10 |
34 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
707968.39 |
93.48 |
-- |
0.0 |
-- |
93.48 |
35 |
河南子晟建工有限公司 |
694771.79 |
95.28 |
-- |
0.0 |
-- |
95.28 |
36 |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
662758.96 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
37 |
江苏傲勋建设有限公司 |
687051.62 |
96.33 |
-- |
0.0 |
-- |
96.33 |
38 |
江苏奥超建设有限公司 |
675900.57 |
97.85 |
-- |
0.0 |
-- |
97.85 |
39 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
703671.03 |
94.06 |
-- |
0.0 |
-- |
94.06 |
40 |
江苏宝康建设有限公司 |
686521.13 |
96.4 |
-- |
0.0 |
-- |
96.40 |
41 |
江苏博多建设工程有限公司 |
692104.41 |
95.64 |
-- |
0.0 |
-- |
95.64 |
42 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
697855.22 |
94.85 |
-- |
0.0 |
-- |
94.85 |
43 |
江苏昌硕建设有限公司 |
715722.05 |
92.41 |
-- |
0.0 |
-- |
92.41 |
44 |
江苏长峰建设有限公司 |
707282.44 |
93.57 |
-- |
0.0 |
-- |
93.57 |
45 |
江苏长天建设有限公司 |
687800.00 |
96.22 |
-- |
0.0 |
-- |
96.22 |
46 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
714608.81 |
92.57 |
-- |
0.0 |
-- |
92.57 |
47 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
692686.72 |
95.55 |
-- |
0.0 |
-- |
95.55 |
48 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
680920.34 |
97.17 |
-- |
0.0 |
-- |
97.17 |
49 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
699657.26 |
94.61 |
-- |
0.0 |
-- |
94.61 |
50 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
673209.33 |
98.21 |
-- |
0.0 |
-- |
98.21 |
51 |
江苏东曙建设有限公司 |
697910.33 |
94.84 |
-- |
0.0 |
-- |
94.84 |
52 |
江苏二八建设有限公司 |
695933.03 |
95.11 |
-- |
0.0 |
-- |
95.11 |
53 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
677490.26 |
97.63 |
-- |
0.0 |
-- |
97.63 |
54 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
674888.00 |
97.98 |
-- |
0.0 |
-- |
97.98 |
55 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
687403.16 |
96.27 |
-- |
0.0 |
-- |
96.27 |
56 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
685493.53 |
96.54 |
-- |
0.0 |
-- |
96.54 |
57 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
696625.92 |
95.02 |
-- |
0.0 |
-- |
95.02 |
58 |
江苏海风建设有限公司 |
704332.83 |
93.97 |
-- |
0.0 |
-- |
93.97 |
59 |
江苏海光建设集团有限公司 |
713666.85 |
92.7 |
-- |
0.0 |
-- |
92.70 |
60 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
689991.72 |
95.92 |
-- |
0.0 |
-- |
95.92 |
61 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
686949.29 |
96.34 |
-- |
0.0 |
-- |
96.34 |
62 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
678600.00 |
97.48 |
-- |
0.0 |
-- |
97.48 |
63 |
江苏合智建设工程有限公司 |
689464.45 |
96.0 |
-- |
0.0 |
-- |
96.00 |
64 |
江苏亨路建设有限公司 |
700247.53 |
94.53 |
-- |
0.0 |
-- |
94.53 |
65 |
江苏恒淮建设工程有限公司 |
654228.00 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
66 |
江苏宏徽建设工程有限公司 |
681465.65 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
67 |
江苏泓易建设有限公司 |
703934.44 |
94.02 |
-- |
0.0 |
-- |
94.02 |
68 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
704322.01 |
93.97 |
-- |
0.0 |
-- |
93.97 |
69 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
675525.84 |
97.89 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
70 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
668452.53 |
98.87 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
71 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
680216.79 |
97.26 |
-- |
0.0 |
-- |
97.26 |
72 |
江苏黄腾建设有限公司 |
680526.81 |
97.22 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
73 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
710267.46 |
93.16 |
-- |
0.0 |
-- |
93.16 |
74 |
江苏交港建设有限公司 |
664256.50 |
99.43 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
75 |
江苏金工空间结构有限公司 |
719819.01 |
91.86 |
-- |
0.0 |
-- |
91.86 |
76 |
江苏金森建设有限公司 |
656206.99 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
77 |
江苏锦淮建设有限公司 |
706285.27 |
93.7 |
-- |
0.0 |
-- |
93.70 |
78 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
666423.02 |
99.14 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
79 |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
691606.00 |
95.71 |
-- |
0.0 |
-- |
95.71 |
80 |
江苏久远建设有限公司 |
652768.82 |
99.33 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
81 |
江苏巨光建设有限公司 |
667082.09 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
82 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
691967.40 |
95.65 |
-- |
0.0 |
-- |
95.65 |
83 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
675637.16 |
97.89 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
84 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
672288.90 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
85 |
江苏六德建设工程有限公司 |
672988.66 |
98.25 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
86 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
690460.26 |
95.86 |
-- |
0.0 |
-- |
95.86 |
87 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
650973.92 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
88 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
690888.42 |
95.81 |
-- |
0.0 |
-- |
95.81 |
89 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
705121.09 |
93.86 |
-- |
0.0 |
-- |
93.86 |
90 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
661601.88 |
99.79 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
91 |
江苏品维建设工程有限公司 |
697516.00 |
94.9 |
-- |
0.0 |
-- |
94.90 |
92 |
江苏品智建设工程有限公司 |
696369.83 |
95.06 |
-- |
0.0 |
-- |
95.06 |
93 |
江苏其华电气有限公司 |
703133.33 |
94.13 |
-- |
0.0 |
-- |
94.13 |
94 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
690460.26 |
95.86 |
-- |
0.0 |
-- |
95.86 |
95 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
661115.00 |
99.87 |
-- |
0.0 |
-- |
99.87 |
96 |
江苏青骓建设发展有限公司 |
669663.35 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
97 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
692943.62 |
95.53 |
-- |
0.0 |
-- |
95.53 |
98 |
江苏庆恒建设有限公司 |
672391.62 |
98.33 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
99 |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
658449.76 |
99.85 |
-- |
0.0 |
-- |
99.85 |
100 |
江苏群润建设工程有限公司 |
683052.98 |
96.87 |
-- |
0.0 |
-- |
96.87 |
101 |
江苏冉升建设工程有限公司 |
673290.80 |
98.2 |
-- |
0.0 |
-- |
98.20 |
102 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
673033.00 |
98.24 |
-- |
0.0 |
-- |
98.24 |
103 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
683010.16 |
96.88 |
-- |
0.0 |
-- |
96.88 |
104 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
703567.13 |
94.08 |
-- |
0.0 |
-- |
94.08 |
105 |
江苏森航建设有限公司 |
694880.91 |
95.26 |
-- |
0.0 |
-- |
95.26 |
106 |
江苏山禾建设有限公司 |
662606.00 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
107 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
662104.37 |
99.73 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
108 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
701700.00 |
94.33 |
-- |
0.0 |
-- |
94.33 |
109 |
江苏圣海建设有限公司 |
705894.15 |
93.75 |
-- |
0.0 |
-- |
93.75 |
110 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
689261.40 |
96.02 |
-- |
0.0 |
-- |
96.02 |
111 |
江苏晟宏建设有限公司 |
658733.17 |
99.87 |
-- |
0.0 |
-- |
99.87 |
112 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
698828.28 |
94.72 |
-- |
0.0 |
-- |
94.72 |
113 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
703219.61 |
94.12 |
-- |
0.0 |
-- |
94.12 |
114 |
江苏滕迪建设有限公司 |
751002.90 |
87.61 |
-- |
0.0 |
-- |
87.61 |
115 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
684123.41 |
96.72 |
-- |
0.0 |
-- |
96.72 |
116 |
江苏铁骉建工有限公司 |
696770.00 |
95.01 |
-- |
0.0 |
-- |
95.01 |
117 |
江苏通运建设工程有限公司 |
686726.65 |
96.37 |
-- |
0.0 |
-- |
96.37 |
118 |
江苏拓文建设有限公司 |
677700.01 |
97.6 |
-- |
0.0 |
-- |
97.60 |
119 |
江苏万源电力工程有限公司 |
685407.90 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
120 |
江苏新锐建设有限公司 |
686092.97 |
96.45 |
-- |
0.0 |
-- |
96.45 |
121 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
679928.16 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
122 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
702877.06 |
94.17 |
-- |
0.0 |
-- |
94.17 |
123 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
694631.22 |
95.29 |
-- |
0.0 |
-- |
95.29 |
124 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
673076.72 |
98.23 |
-- |
0.0 |
-- |
98.23 |
125 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
700198.83 |
94.54 |
-- |
0.0 |
-- |
94.54 |
126 |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
669694.21 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
127 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
702087.84 |
94.28 |
-- |
0.0 |
-- |
94.28 |
128 |
江苏旭拓建设有限公司 |
760422.56 |
86.32 |
-- |
0.0 |
-- |
86.32 |
129 |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
669557.20 |
98.71 |
-- |
0.0 |
-- |
98.71 |
130 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
665350.61 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
131 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
672054.63 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
132 |
江苏屹丞建设工程有限公司 |
675560.09 |
97.89 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
133 |
江苏胤兴建设有限公司 |
691776.36 |
95.68 |
-- |
0.0 |
-- |
95.68 |
134 |
江苏昱泰建设有限公司 |
696317.56 |
95.06 |
-- |
0.0 |
-- |
95.06 |
135 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
669993.93 |
98.65 |
-- |
0.0 |
-- |
98.65 |
136 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
683095.82 |
96.87 |
-- |
0.0 |
-- |
96.87 |
137 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
688233.79 |
96.17 |
-- |
0.0 |
-- |
96.17 |
138 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
707848.46 |
93.49 |
-- |
0.0 |
-- |
93.49 |
139 |
江苏泽正建设工程有限公司 |
695051.11 |
95.24 |
-- |
0.0 |
-- |
95.24 |
140 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
711423.26 |
93.01 |
-- |
0.0 |
-- |
93.01 |
141 |
江苏政联建设有限公司 |
699452.13 |
94.64 |
-- |
0.0 |
-- |
94.64 |
142 |
江苏政勇建设有限公司 |
715036.97 |
92.51 |
-- |
0.0 |
-- |
92.51 |
143 |
江苏智言建设工程有限公司 |
656207.13 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
144 |
江苏中峨建设有限公司 |
703118.18 |
94.13 |
-- |
0.0 |
-- |
94.13 |
145 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
717777.24 |
92.13 |
-- |
0.0 |
-- |
92.13 |
146 |
江苏中望建设有限公司 |
675816.99 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
147 |
江苏中衍建设有限公司 |
692601.09 |
95.57 |
-- |
0.0 |
-- |
95.57 |
148 |
江苏洲楚建设有限公司 |
669999.09 |
98.65 |
-- |
0.0 |
-- |
98.65 |
149 |
江苏装联项目管理有限公司 |
671107.16 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
150 |
江苏梓安建设有限公司 |
682804.65 |
96.9 |
-- |
0.0 |
-- |
96.90 |
151 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
697697.77 |
94.87 |
-- |
0.0 |
-- |
94.87 |
152 |
林奋建设有限公司 |
656550.00 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
153 |
林竣建设有限公司 |
674528.01 |
98.04 |
-- |
0.0 |
-- |
98.04 |
154 |
林隆建设发展有限公司 |
713598.33 |
92.71 |
-- |
0.0 |
-- |
92.71 |
155 |
林耘建设有限公司 |
697148.21 |
94.95 |
-- |
0.0 |
-- |
94.95 |
156 |
南京国骄建设科技有限公司 |
665410.50 |
99.28 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
157 |
南京沁科建设有限公司 |
681216.24 |
97.12 |
-- |
0.0 |
-- |
97.12 |
158 |
南京昇隆建设工程有限公司 |
681357.45 |
97.1 |
-- |
0.0 |
-- |
97.10 |
159 |
南京欣网通信科技股份有限公司 |
691066.52 |
95.78 |
-- |
0.0 |
-- |
95.78 |
160 |
前程建设集团有限公司 |
665592.38 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
161 |
权海建设(河南)有限公司 |
704589.73 |
93.93 |
-- |
0.0 |
-- |
93.93 |
162 |
荣商建设集团有限公司 |
688888.00 |
96.08 |
-- |
0.0 |
-- |
96.08 |
163 |
三赢建设集团有限公司 |
685511.18 |
96.54 |
-- |
0.0 |
-- |
96.54 |
164 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
673504.93 |
98.17 |
-- |
0.0 |
-- |
98.17 |
165 |
双信建设集团有限公司 |
698108.52 |
94.82 |
-- |
0.0 |
-- |
94.82 |
166 |
四川方宏科技有限公司 |
684008.15 |
96.74 |
-- |
0.0 |
-- |
96.74 |
167 |
四川源岑建设工程有限公司 |
703418.19 |
94.1 |
-- |
0.0 |
-- |
94.10 |
168 |
苏建科工(河南)有限公司 |
770698.54 |
84.93 |
-- |
0.0 |
-- |
84.93 |
169 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
695372.68 |
95.19 |
-- |
0.0 |
-- |
95.19 |
170 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
684010.12 |
96.74 |
-- |
0.0 |
-- |
96.74 |
171 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
669505.00 |
98.72 |
-- |
0.0 |
-- |
98.72 |
172 |
宿迁丰美建设工程有限公司 |
655556.36 |
99.59 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
173 |
宿迁广达建设有限公司 |
692172.92 |
95.63 |
-- |
0.0 |
-- |
95.63 |
174 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
687434.18 |
96.27 |
-- |
0.0 |
-- |
96.27 |
175 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
678471.05 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
176 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
689175.76 |
96.04 |
-- |
0.0 |
-- |
96.04 |
177 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
683172.78 |
96.86 |
-- |
0.0 |
-- |
96.86 |
178 |
宿迁盛华建设有限公司 |
694560.02 |
95.3 |
-- |
0.0 |
-- |
95.30 |
179 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
683333.33 |
96.83 |
-- |
0.0 |
-- |
96.83 |
180 |
宿迁市杰森装饰工程有限公司 |
694828.50 |
95.27 |
-- |
0.0 |
-- |
95.27 |
181 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
701458.12 |
94.37 |
-- |
0.0 |
-- |
94.37 |
182 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
685921.02 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
183 |
宿迁市中原建设工程有限公司 |
709726.81 |
93.23 |
-- |
0.0 |
-- |
93.23 |
184 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
680612.88 |
97.2 |
-- |
0.0 |
-- |
97.20 |
185 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
696454.19 |
95.04 |
-- |
0.0 |
-- |
95.04 |
186 |
宿迁远东建筑装饰工程有限公司 |
696197.68 |
95.08 |
-- |
0.0 |
-- |
95.08 |
187 |
宿迁紫金建设有限公司 |
701164.77 |
94.4 |
-- |
0.0 |
-- |
94.40 |
188 |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
675388.81 |
97.91 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
189 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
678043.45 |
97.55 |
-- |
0.0 |
-- |
97.55 |
190 |
新淼建设集团有限公司 |
674111.21 |
98.09 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
191 |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
663012.64 |
99.6 |
-- |
0.0 |
-- |
99.60 |
192 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
706302.39 |
93.7 |
-- |
0.0 |
-- |
93.70 |
193 |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
692318.49 |
95.61 |
-- |
0.0 |
-- |
95.61 |
194 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
687976.91 |
96.2 |
-- |
0.0 |
-- |
96.20 |
195 |
一元春建筑集团有限公司 |
687878.29 |
96.21 |
-- |
0.0 |
-- |
96.21 |
196 |
韵莱建设有限公司 |
657405.86 |
99.75 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
197 |
浙江骁龙建设有限公司 |
756380.08 |
86.88 |
-- |
0.0 |
-- |
86.88 |
198 |
中海华祥建设发展有限公司 |
679414.25 |
97.36 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
199 |
中州梦建设集团有限公司 |
678808.00 |
97.45 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
|
6、拟确定中标人:承蒲国际建设集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-12-11起,至2024-12-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宿迁经济技术开发区三棵树街道三树新城小区业主委员会 |
日期:2024-12-11 |